Фотосессия в стиле «ню» 💋- необычный и яркий опыт, способный показать красоту человеческого тела. Для такой съемки необходимо подготовиться заранее: как морально, так и физически.

🌟Начать необходимо с общения с фотографом. Не стоит думать, что фотограф будет предусматривать все. В большинстве случаев, любая съемка – это результат совместной работы модели и фотографа, поэтому все имеющиеся задумки стоит обсудить заранее.

🌟Поскольку фотосессия в стиле «ню» предполагает раздевание, стоит сразу же определиться с собственным отношением к нему. Начать съемку лучше с фотосессии в одежде. Помните, что хорошее «ню» не обязательно означает полное обнажение модели – любимый палантин, накинутый на плечи и прикрывающий грудь, одновременно отвечает цели съемки и помогает не нервничать в присутствии постороннего человека. После того как вы почувствуете расслабление, можно спокойно переходить к обнажению.

🌟Большое количество аксессуаров (украшения, шарфы, головные уборы) также способны сделать вас более раскованной. К примеру, отвлекаясь на красивые бусы, вы становитесь более естественной в кадре и перестаете смотреть на камеру и фотографа.